Характеристики Игрушка для собак 5х18см М №6259 Лиса Plush Fun WauDog 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для собак 5х18см М №6259 Лиса Plush Fun WauDog 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для собак 5х18см М №6259 Лисиця Plush Fun WauDog 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка д/соб M №6259 Лиса WauDog 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка д/соб M №6259 Лисиця WauDog 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка для собак WauDog Fun Plush Лиса №6259 М 5*18см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка для собак WauDog Fun Plush Лисиця №6259 М 5*18см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy for dogs WauDog Fun Plush Fox №6259 М 5*18cm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823089394626 | |
|---|---|
| Высота, см | 42.6 |
| Глубина, см | 7.7 |
| Ширина, см | 11.3 |
| Вес брутто, кг | 0.056 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, синтепух | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовувати для догляду за собаками |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Использовать для ухода за собаками |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use for dog care |