Характеристики Игрушка для собак 10мм XS №6254 Wooden pir Fun WauDog 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Игрушка для собак 10мм XS №6254 Wooden pir Fun WauDog 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка для собак 10мм XS №6254 Wooden pir Fun WauDog 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка д/собак №6254 WoodPir WauDog 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка д/собак №6254 WoodPir WauDog 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка для собак WauDog Fun Wooden pir №6254 XS 10мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка для собак WauDog Fun Wooden pir №6254 XS 10мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Toy for dogs WauDog Fun Wooden pir №6254 XS 10mm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823089388786 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.7 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 12.4 |
| Вес брутто, кг | 0.040 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ИГРУШКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, полимер | ДА |
| дерево | ДА |