Характеристики Какао-порошок 22-24% алкализированный Best Way Foods м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-27 |
|---|
| Название (рус.) | Какао-порошок 22-24% алкализированный Best Way Foods м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Какао-порошок 22-24% алкалізований Best Way Foods м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Какао-порошок 22-24% Best Way Foods 1кг |
| Краткое название (укр.) | Какао-порошок 22-24% Best Way Foods 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Какао-порошок Best Way Foods алкализированный 22-24% 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Какао-порошок Best Way Foods алкалізований 22-24% 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cocoa powder Best Way Foods alkalized 22-24% 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820251840028 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.6 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Ширина, см | 14.9 |
| Вес брутто, кг | 1.014 |
| 9869005700909 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 21.0 |
| Глубина, см | 41.8 |
| Ширина, см | 30.8 |
| Вес брутто, кг | 10.528 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.388 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | 23 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 19.2 |
| Углеводы, г/100г | 9 |
| из них сахара, г/100г | 0.4 |
| Калорийность, кДж/100г | 1617 |
| ккал/100г | 386 |
| Соль, г/100г | 0.04 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 13.8 |
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||
| ТОВ "Бест вей фудз" | |||