Характеристики Колбаса Кантри Rancho в/к в/у 0.22кг.
| Актуальность данных 365 | 2022-09-13 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаса Кантрі Rancho в/к в/у 0.22кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса Кантрі Rancho в/к в/у 0.22кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Rancho Кантрі варено-копчена 0.22кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823079004825 | |
|---|---|
| Высота, см | 15.3 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Ширина, см | 5.1 |
| Вес брутто, кг | 0.240 |
| 14823079004822 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 12.6 |
| Глубина, см | 38.2 |
| Ширина, см | 29.6 |
| Вес брутто, кг | 5.104 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.29 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 38 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 13 |
| Углеводы, г/100г | 0.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 394.4 |
| кДж/100г | 1650.2 |
| Соль, г/100г | 3 |
| Сахар, г/100г | 0.1 |