Характеристики Кастрюля алюминиевая со стеклянной крышкой d18см 1.8л №2418GE Gemini Ardesto 1шт.
| Название (рус.) | Кастрюля алюминиевая со стеклянной крышкой d18см 1.8л №2418GE Gemini Ardesto 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Каструля алюмінієва зі скляною кришкою d18см 1.8л №2418GE Gemini Ardesto 1шт |
| Краткое название (рус.) | Кастрюля с/крыш d18см 1.8л Ardesto 1шт |
| Краткое название (укр.) | Каструля с/криш d18см 1.8л Ardesto 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Кастрюля Ardesto Gemini №2418GE алюминиевая со стеклянной крышкой d18см 1.8л 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Каструля Ardesto Gemini №2418GE алюмінієва зі скляною кришкою d18см 1.8л 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Saucepan Ardesto Gemini №2418GE aluminum with glass lid d18cm 1.8l 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 767637173360 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.3 |
| Глубина, см | 11.1 |
| Ширина, см | 22.6 |
| Вес брутто, кг | 0.972 |
| 10767637173367 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 33.8 |
| Глубина, см | 46.4 |
| Ширина, см | 23.9 |
| Вес брутто, кг | 6.282 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.45 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | КАСТРЮЛЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Диаметр изделия, см | 18 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Посуд сумісний для використання на індукційних, газових, електричних, склокерамічних та галогенних плитах. Можна ставити в духовку до t220°C без кришки та силіконових тримачів. Перед першим використанням з виробу потрібно видалити упаковку і всі наклейки та стікери. Після цього потрібно вимити виріб теплою водою з мийним засобом і висушити. Слід використовувати кухонне приладдя з м'яких матеріалів - дерева, пластику або силікону |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Посуда совместима для использования на индукционных, газовых, электрических, стеклокерамических и галогенных плитах. Можно ставить в духовку до t220°C без крышки и силиконовых держателей. Перед первым использованием с изделия нужно удалить упаковку и все наклейки и стикеры. После этого нужно вымыть изделие тёплой водой с моющим средством и высушить. Следует использовать кухонные принадлежности из мягких материалов - дерева, пластика или силикона |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | The cookware is compatible for use on induction, gas, electric, glass-ceramic and halogen cooktops. It can be placed in an oven up to t220°C without the lid and silicone holders. Before first use, the packaging and all labels and stickers must be removed from the product. After that, the product must be washed with warm water and detergent and dried. Kitchen utensils made of soft materials - wood, plastic or silicone - should be used |