Характеристики Кофе натуральный жареный в зернах с ароматом ирландского крема Crema Irlandese Ferarra в/с м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-25 |
|---|
| Название (рус.) | Кофе натуральный жареный в зернах с ароматом ирландского крема Crema Irlandese Ferarra в/с м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Кава натуральна смажена в зернах з ароматом ірландського крему Crema Irlandese Ferarra в/ґ м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Кофе жар в зернах Crem Irlan Ferarra 1кг |
| Краткое название (укр.) | Кава смаж в зерн Crema Irlan Ferarra 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Кофе Ferarra Crema Irlandese натуральный жареный в зернах высший сорт 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Кава Ferarra Crema Irlandese натуральна смажена в зернах вищий ґатунок 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Coffee Ferarra Crema Irlandese natural roasted beans highest grade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4820198875183 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.9 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 15.0 |
| Вес брутто, кг | 1.018 |
| 4820198875190 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 25.8 |
| Глубина, см | 37.4 |
| Ширина, см | 24.2 |
| Вес брутто, кг | 6.394 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.286 |
|---|---|
| кг | 0.3 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Метод обработки | В ЗЕРНАХ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Степень обжарки | СРЕДНЯЯ |
| Место происхождения сырья | ИНДИЯ |
| БРАЗИЛИЯ | |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| АТ "Мономах" | На карте | ||
| АТ "Мономах" | |||