Характеристики Кофе натуральный жареный в зернах Horeca Ferarra 1с м/у 2кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-25 |
|---|
| Название (рус.) | Кофе натуральный жареный в зернах Horeca Ferarra 1с м/у 2кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Кава натуральна смажена в зернах Horeca Ferarra 1ґ м/у 2кг |
| Краткое название (рус.) | Кофе натурал в зернах Horeca Ferarra 2кг |
| Краткое название (укр.) | Кава натурал в зернах Horeca Ferarra 2кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Кофе Ferarra Horeca натуральный жареный в зернах первый сорт 2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Кава Ferarra Horeca натуральна смажена в зернах перший ґатунок 2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Coffee Ferarra Horeca natural roasted beans 1 grade 2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820097818465 | |
|---|---|
| Высота, см | 41.4 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 20.4 |
| Вес брутто, кг | 2.024 |
| 4820198879198 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 26.0 |
| Глубина, см | 37.4 |
| Ширина, см | 24.0 |
| Вес брутто, кг | 6.364 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.292 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Метод обработки | В ЗЕРНАХ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Степень обжарки | СРЕДНЯЯ |
| Место происхождения сырья | БРАЗИЛИЯ |
| ИНДИЯ | |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| АТ "Мономах" | На карте | ||
| АТ "Мономах" | |||