Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых котов С курицей и овощами KiteKat м/у 1.8кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-08 |
|---|
| Название (рус.) | Корм сухой полнорационный для взрослых котов С курицей и овощами KiteKat м/у 1.8кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих котів З куркою та овочами KiteKat м/у 1.8кг |
| Краткое название (рус.) | Корм сухой С куриц и овощ KiteKat 1.8кг |
| Краткое название (укр.) | Корм сухий З курк та овоч KiteKat 1.8кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корм сухой KiteKat С курицей и овощами полнорационный для взрослых котов 1.8кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий KiteKat З куркою та овочами повнораціонний для дорослих котів 1.8кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food KiteKat With chicken and vegetables complete for adult cats 1.8kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 5900951137884 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.8 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Ширина, см | 20.2 |
| Вес брутто, кг | 1.828 |
| 5900951237881 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 22.3 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Вес брутто, кг | 11.022 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.054 |
|---|---|
| кг | 0.016 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ | |
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ | |
| Тара транспортной упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН |
| Калорийность, кДж/100г | 1516 |
|---|---|
| ккал/100г | 362 |
| Сырая клетчатка, %/100г | 3 |
| Сырая зола, %/100г | 9.5 |
| Сырой протеин, %/100г | 28 |
| Сырой жир, %/100г | 10.5 |
| МАРС УКРАИНА | |||
| МАРС УКРАИНА | |||