Характеристики Конфеты шоколадные с миндалем и кокосовым кремом Монблан Roshen м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-11-05 |
|---|
| Название (укр.) | Цукерки шоколадні з мигдалем та кокосовим кремом Монблан Roshen м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Цукерки з мигд та кок Монблан Roshen 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Цукерки шоколадні Roshen Монблан з мигдалем та кокосовим кремом 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Chocolate candies Roshen Montblanc with almonds and coconut cream 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823077637841 | |
|---|---|
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 7.7 |
| Ширина, см | 30.8 |
| Вес брутто, кг | 1.046 |
| 14823077637848 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 15.2 |
| Глубина, см | 38.0 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 4.550 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.366 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 41.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7 |
| Углеводы, г/100г | 45.1 |
| из них сахара, г/100г | 44 |
| Калорийность, ккал/100г | 589 |
| кДж/100г | 2451 |
| Соль, г/100г | 0.19 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 25.3 |
| ДП "КК Рошен" | На карте | ||
| ДП "КК Рошен" | |||