Характеристики Контейнер универсальный квадратный 0.86л 145х145х76мм Limited line Ал-Пластик 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2026-11-27 |
|---|
| Название (рус.) | Контейнер универсальный квадратный 0.86л 145х145х76мм Limited line Ал-Пластик 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Контейнер універсальний квадратний 0.86л 145х145х76мм Limited line Ал-Пластик 1шт |
| Краткое название (рус.) | Контейнер унив 0.86л Lim Ал-Пластик 1шт |
| Краткое название (укр.) | Контейнер унів 0.86л Lim Ал-Пластик 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Контейнер Ал-Пластик Limited line универсальный квадратный 0.86л 145*145*76мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Контейнер Ал-Пластик Limited line універсальний квадратний 0.86л 145*145*76мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Container Al-Plastik Limited line universal square 0.86l 145*145*76mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820143572624 | |
|---|---|
| Высота, см | 7.7 |
| Глубина, см | 14 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.104 |
| 14820143572621 | Коробка (32 шт) |
| Высота, см | 44.8 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Ширина, см | 18.0 |
| Вес брутто, кг | 3.516 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.188 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| ТОВ "АЛ-Пластик" | На карте | ||
| ТОВ "АЛ-Пластик" | |||