Характеристики Корм сухой полнорационный диетический специально для щенков Royal Canin м/у 2.5кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний дієтичний спеціально для цуценят Royal Canin м/у 2.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сух дієтич д/цуцен RoyalCanin 2.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Royal Canin повнораціонний дієтичний спеціально для цуценят 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Royal Canin complete dietary specially for puppies 2.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 3182550771030 | |
|---|---|
| Высота, см | 44.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Ширина, см | 19.9 |
| Вес брутто, кг | 2.538 |
| 3182550947701 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 34.2 |
| Глубина, см | 40.7 |
| Ширина, см | 39.4 |
| Вес брутто, кг | 16.080 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.852 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Калорийность, ккал/кг | 4235 |
|---|---|
| Сырая клетчатка, % | 1.2 |
| Сырая зола, % | 7.9 |
| Сырой протеин, % | 29 |
| Сырой жир, % | 22 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 136 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 13 |
| Йод (I), мг/кг | 4.2 |
| Железо (Fe), мг/кг | 42 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 54 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.07 |
| Кальций (Ca), % | 1.4 |