Характеристики Корм для взрослых собак крупных пород Chicken Premium by Nature Brit м/у 15кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-12-27 |
|---|
| Название (укр.) | Корм для дорослих собак великих порід Chicken Premium by Nature Brit м/у 15кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм д/собак вел порід Chicken Brit 15кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Brit Premium by Nature Chicken для дорослих собак великих порід 15кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| ДА | |
| ДА |
| 8595602526468 | |
|---|---|
| Высота, см | 71.8 |
| Глубина, см | 16 |
| Ширина, см | 33.8 |
| Вес брутто, кг | 15.142 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
|---|---|
| НАСЫПЬЮ |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Вкус | КУРИЦА |
|---|---|
| Вид продукции | СУХОЙ КОРМ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Возраст потребителя, ВЗРОСЛЫЙ | ДА |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | На карте | ||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | |||