Характеристики Корм сухой для взрослых собак всех пород с говядиной Simba м/у 10кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-28 |
|---|
| Название (рус.) | Корм сухой для взрослых собак всех пород с говядиной Simba м/у 10кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корм сухий для дорослих собак усіх порід з яловичиною Simba м/у 10кг |
| Краткое название (рус.) | Корм д/соб всех пор гов Simba 10кг |
| Краткое название (укр.) | Корм д/соб усіх пор ялов Simb 10кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корм сухой Simba с говядиной для взрослых собак всех пород 10кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Simba з яловичиною для дорослих собак усіх порід 10кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Simba with beef for adult dogs all breeds 10kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 8009470009843 | |
|---|---|
| Высота, см | 64 |
| Глубина, см | 7 |
| Ширина, см | 36.6 |
| Вес брутто, кг | 10.162 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
| Калорийность, ккал/кг | 3520 |
|---|---|
| Сырая клетчатка, % | 4.5 |
| Сырая зола, % | 9.5 |
| Сырой жир, % | 8 |
| Сырой белок, % | 21 |
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | На карте | ||
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | |||