Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых котов с рыбой ТМ "1" м/у 400г.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих котів з рибою ТМ "1" м/у 400г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/котів з рибою ТМ "1" 400г |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий ТМ "1" з рибою повнораціонний для дорослих котів 400г |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food ТМ "1" with fish complete for adult cats 400g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096512068 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.5 |
| Глубина, см | 4.8 |
| Ширина, см | 16.8 |
| Вес брутто, кг | 0.410 |
| 2713655590175 (приватный штрихкод) | Коробка (15 шт) |
| Высота, см | 26.8 |
| Глубина, см | 41.2 |
| Ширина, см | 31.1 |
| Вес брутто, кг | 6.492 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.342 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Калорийность, кДж/100г | 1557 |
|---|---|
| ккал/100г | 372 |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|