Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых собак Regular JosiDog м/у 10кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-30 |
|---|
| Название (рус.) | Корм сухой полнорационный для взрослых собак Regular JosiDog м/у 10кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих собак Regular JosiDog м/у 10кг |
| Краткое название (рус.) | Корм сухой д/собак Regular JosiDog 10кг |
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/собак Regular JosiDog 10кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корм сухой JosiDog Regular полнорационный для взрослых собак 10кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий JosiDog Regular повнораціонний для дорослих собак 10кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food JosiDog Regular complete for adult dogs 10kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4032254782926 | |
|---|---|
| Высота, см | 57.8 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 37.8 |
| Вес брутто, кг | 10.070 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
| Жиры, % | 15 |
|---|---|
| Белки, % | 25 |
| Сырая клетчатка, % | 2.6 |
| Сырая зола, % | 8 |
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | На карте | ||
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | |||