Характеристики Корм сухой полнорационный для собак Свежая индейка&Ягнятина Savory м/у 1кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для собак Свіжа індичка&Ягнятина Savory м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сух д/собак Свіж інд&Ягн Savory 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Savory Свіжа індичка&Ягнятина повнораціонний для собак 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Savory Fresh turkey&Lamb complete for dogs 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820232630259 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.3 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Ширина, см | 16.0 |
| Вес брутто, кг | 1.038 |
| 4820232630808 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 26.0 |
| Глубина, см | 40.3 |
| Ширина, см | 39.2 |
| Вес брутто, кг | 11.048 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.668 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Калорийность, ккал/кг | 3730 |
|---|---|
| Сырая клетчатка, % | 2.5 |
| Сырая зола, % | 6.7 |
| Сырой протеин, % | 25 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 100 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 15 |
| Йод (I), мг/кг | 0.6 |
| Железо (Fe), мг/кг | 80 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 40 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.2 |
| Натрий (Na), % | 0.4 |
| Кальций (Ca), % | 1.6 |
| Фосфор (P), % | 1.1 |