Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых собак Sensitive JosiDog м/у 15кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-30 |
|---|
| Название (рус.) | Корм сухой полнорационный для взрослых собак Sensitive JosiDog м/у 15кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих собак Sensitive JosiDog м/у 15кг |
| Краткое название (рус.) | Корм сухой д/собак Sensitiv JosiDog 15кг |
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/собак Sensitiv JosiDog 15кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корм сухой JosiDog Sensitive полнорационный для взрослых собак 15кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий JosiDog Sensitive повнораціонний для дорослих собак 15кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food JosiDog Sensitive complete for adult dogs 15kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4032254770718 | |
|---|---|
| Высота, см | 75.6 |
| Глубина, см | 10.6 |
| Ширина, см | 38.2 |
| Вес брутто, кг | 15.180 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
| Жиры, % | 13 |
|---|---|
| Белки, % | 25 |
| Калорийность, ккал/кг | 3696 |
| кДж/л | 15.5 |
| L-карнитин (C₇H₁₅NO₃), мг/кг | 200 |
| Таурин (C₂H₇NO₃S), мг/кг | 1000 |
| Сырая клетчатка, % | 2.2 |
| Сырая зола, % | 6.3 |
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | На карте | ||
| ТОВ "Крайтекс-Сервіс" | |||