Характеристики Корм сухой полнорационный для собак Свежая утка&Кролик Savory м/у 3кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для собак Свіжа качка&Кролик Savory м/у 3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сух д/соб Свіж кач&Крол Savory 3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Savory Свіжа качка&Кролик повнораціонний для собак 3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Savory Fresh duck&Rabbit complete for dogs 3kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820232630174 | |
|---|---|
| Высота, см | 40.7 |
| Глубина, см | 9.9 |
| Ширина, см | 24.1 |
| Вес брутто, кг | 3.148 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Калорийность, ккал/кг | 3780 |
|---|---|
| Влага, % | 10 |
| Сырая клетчатка, % | 3 |
| Сырая зола, % | 6 |
| Сырой протеин, % | 26 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 100 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 15 |
| Йод (I), мг/кг | 0.6 |
| Железо (Fe), мг/кг | 80 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 40 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.2 |
| Натрий (Na), % | 0.4 |
| Кальций (Ca), % | 1.6 |
| Фосфор (P), % | 1.2 |
| B3 (PP, Ниацин), мг/кг | 15 |
|---|---|
| Е (Токоферол), мг/кг | 500 |
| А (Ретинол), МО/кг | 16000 |
| B7 (H, Биотин), мг/кг | 0.5 |
| D3 (Коликальциферол), МО/кг | 1500 |
| B4 (Холин), мг/кг | 700 |