Характеристики Корм сухой полнорационный для котят Beef recipe Premium Half&Half м/у 2кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-12-28 |
|---|
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для кошенят Beef recipe Premium Half&Half м/у 2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/кошенят Beef Half&Half 2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Half&Half Premium Beef recipe повнораціонний для кошенят 2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Feed dry Half&Half Premium Beef recipe complete for kittens 2kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820261920789 | |
|---|---|
| Высота, см | 37.6 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 22.3 |
| Вес брутто, кг | 2.114 |
| 3000000014240 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 25.4 |
| Глубина, см | 40.4 |
| Ширина, см | 39.6 |
| Вес брутто, кг | 13.018 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.334 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| НЕТ | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| НЕТ |
| Калорийность, ккал/кг | 3648 |
|---|---|
| Влага, % | 9 |
| Сырая клетчатка, % | 4.5 |
| Сырой протеин, % | 26 |
| Сырой жир, % | 12 |
| ТОВ "Сузір’я Центр" | |||
| ТОВ "Сузір’я Центр" | |||