Характеристики Корюшка вяленая Финская Iceberg м/у 0.09кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-28 |
|---|
| Название (рус.) | Корюшка вяленая Финская Iceberg м/у 0.09кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корюшка в'ялена Фінська Iceberg м/у 0.09кг |
| Краткое название (рус.) | Корюшка вяленая Финская Iceberg 0.09кг |
| Краткое название (укр.) | Корюшка в'ялена Фінська Iceberg 0.09кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корюшка Iceberg Финская вяленая 0.09кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корюшка Iceberg Фінська в'ялена 0.09кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Smelt Iceberg Finnish dried 0.09kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820020353087 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.9 |
| Глубина, см | 4.1 |
| Ширина, см | 10.9 |
| Вес брутто, кг | 0.102 |
| 2900073133019 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 8.8 |
| Глубина, см | 38.8 |
| Ширина, см | 22.4 |
| Вес брутто, кг | 1.330 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2900073133019 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 9.0 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Вес брутто, кг | 1.138 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.118 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | 4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 16 |
| Калорийность, ккал/100г | 105 |
| кДж/100г | 439 |
| Соль, г/100г | 9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5 |
| ТОВ "Айсберг-Фіш" | |||
| ТОВ "Айсберг-Фіш" | |||