Характеристики Колбаса Салями из свинины Самобранка п/к в/у 0.33кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-12-17 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаса Салямі зі свинини Самобранка н/к в/у 0.33кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса Салямі зі свин Самобранка 0.33кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Самобранка Салямі зі свинини напівкопчена 0.33кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823022605673 | |
|---|---|
| Высота, см | 22 |
| Глубина, см | 4.7 |
| Ширина, см | 4.9 |
| Вес брутто, кг | 0.366 |
| 14823022605670 | Коробка (9 шт) |
| Высота, см | 13.4 |
| Глубина, см | 37.6 |
| Ширина, см | 17.0 |
| Вес брутто, кг | 3.372 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.078 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 32 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 13 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.1 |
| г/100г | 3.4 |
| Калорийность, кДж/100г | 1460 |
| ккал/100г | 355 |
| Соль, г/100г | 2.5 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 14 |
| ТОВ М'ясокомбінат "Ювілейний" | На карте | ||
| ТОВ М'ясокомбінат "Ювілейний" | |||