Характеристики Колбаса вареная Фирменная Ятрань в/с м/у 0.49кг.
| Актуальность данных 365 | 2022-09-20 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаса варена Фірмова Ятрань в/с м/у 0.49кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса варена Фірмова Ятрань 0.49кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Ятрань Фірмова варена вищий сорт 0.49кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausage Yatran Branded boiled highest grade 0.49kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823005801122 | |
|---|---|
| Высота, см | 18.8 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 6.3 |
| Вес брутто, кг | 0.492 |
| 14823005801129 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 10.8 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 30.6 |
| Вес брутто, кг | 5.110 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.33 |
|---|---|
| кг | 0.214 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | ≤19 |
|---|---|
| Белки, г/100г | ≥12 |
| Углеводы, г/100г | 2.36 |
| из них сахара, г/100г | 1 |
| Калорийность, кДж/100г | 954 |
| ккал/100г | 228 |
| Соль, г/100г | 2.2 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | ≤9 |