Характеристики Колбаса ливерная Нежная ТМ "1" 1с м/у 500г.
| Название (укр.) | Ковбаса ліверна Ніжна ТМ "1" 1с м/у 500г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса ліверна Ніжна ТМ "1" 1с 500г |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса ТМ "1" Ніжна ліверна перший сорт 500г |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausage TM "1" Tender livery 1 grade 500g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823096515816 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.1 |
| Глубина, см | 5 |
| Ширина, см | 4.9 |
| Вес брутто, кг | 0.494 |
| 14823096515813 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 15.4 |
| Глубина, см | 40.7 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Вес брутто, кг | 4.194 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.242 |
|---|---|
| кг | 0.244 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 10.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 11.1 |
| Углеводы, г/100г | 2 |
| из них сахара, г/100г | 0.2 |
| Калорийность, кДж/100г | 629.7 |
| ккал/100г | 150.5 |
| Соль, г/100г | 1.7 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 3.9 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |