Характеристики Колбаски вареные с сыром и вялеными томатами Братвюрст Ятрань в/с в/у 0.42кг.
| Название (укр.) | Ковбаски варені з сиром та в'яленими томатами Братвюрст Ятрань в/с в/у 0.42кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаски варені Братвюрст Ятрань 0.42кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаски Ятрань Братвюрст з сиром та в'яленими томатами варені вищий сорт 0.42кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausages Yatran Bratwurst with cheese and sun-dried tomatoes cooked highest grade 0.42kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823005802051 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.2 |
| Глубина, см | 3.6 |
| Ширина, см | 12.2 |
| Вес брутто, кг | 0.432 |
| 14823005802058 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 11.2 |
| Глубина, см | 38.0 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 4.574 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.254 |
|---|---|
| кг | 0.164 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | ≤27 |
|---|---|
| Белки, г/100г | ≥13 |
| Калорийность, кДж/100г | 1234 |
| ккал/100г | 295 |
| Соль, г/100г | 2.1 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | ≤15 |
| Метод обработки | ВАРЕНЫЙ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |