Характеристики Капли противоклещевые на холку для собак 4-10кг Невертикс Superium 1шт.
| Название (рус.) | Капли противоклещевые на холку для собак 4-10кг Невертикс Superium 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Краплі протикліщові на холку для собак 4-10кг Невертікс Superium 1шт |
| Краткое название (рус.) | Капли противоклещевые д/соб Superium 1шт |
| Краткое название (укр.) | Краплі протикліщові д/соб Superium 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Капли противоклещевые Superium Невертикс на холку для собак от 4 до 10кг 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Краплі протикліщові Superium Невертікс на холку для собак від 4 до 10кг 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Anti-tick drops Superium Nevertix on the withers for dogs from 4 to 10kg 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823089352527 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.6 |
| Глубина, см | 2.7 |
| Ширина, см | 8.0 |
| Вес брутто, кг | 0.018 |
| 14823089352524 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 18.2 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Ширина, см | 17.9 |
| Вес брутто, кг | 0.216 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.108 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | КАПЛИ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Препарат застосовувати лише зовнішньо |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Препарат применять только наружно |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use the product only externally |