Характеристики Капли противопаразитарные на холку для котов 0.5-4кг Панацея Superium 0.5мл.
| Название (рус.) | Капли противопаразитарные на холку для котов 0.5-4кг Панацея Superium 0.5мл |
|---|---|
| Название (укр.) | Краплі протипаразитарні на холку для котів 0.5-4кг Панацея Superium 0.5мл |
| Краткое название (рус.) | Капли пр/пар д/кот 0.5-4кг Super 0.5мл |
| Краткое название (укр.) | Краплі пр/пар д/кот 0.5-4кг Super 0.5мл |
| Альтернативное наименование (рус) | Капли противопаразитарные Superium Панацея на холку для котов от 0.5 до 4кг 0.5мл |
| Альтернативное наименование (укр) | Краплі протипаразитарні Superium Панацея на холку для котів від 0.5 до 4кг 0.5мл |
| Альтернативное наименование (англ) | Antiparasitic drops Superium Panacea to the scruff for cats from 0.5 to 4kg 0.5ml |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823089352558 | |
|---|---|
| Высота, см | 8.1 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 12.6 |
| Вес брутто, кг | 0.026 |
| 14823089352555 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 18.3 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Ширина, см | 18.2 |
| Вес брутто, кг | 0.220 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.09 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | КАПЛИ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |