Характеристики Капли противопаразитарные на холку для котов 4-8кг Панацея Superium 1мл.
| Название (рус.) | Капли противопаразитарные на холку для котов 4-8кг Панацея Superium 1мл |
|---|---|
| Название (укр.) | Краплі протипаразитарні на холку для котів 4-8кг Панацея Superium 1мл |
| Краткое название (рус.) | Капли противоп д/кот 4-8кг Superium 1мл |
| Краткое название (укр.) | Краплі протипар д/кот 4-8кг Superium 1мл |
| Альтернативное наименование (рус) | Капли противопаразитарные Superium Панацея на холку для котов от 4 до 8кг 1мл |
| Альтернативное наименование (укр) | Краплі протипаразитарні Superium Панацея на холку для котів від 4 до 8кг 1мл |
| Альтернативное наименование (англ) | Antiparasitic drops Superium Panacea to the scruff for cats from 4 to 8kg 1ml |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823089352541 | |
|---|---|
| Высота, см | 8.1 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 12.7 |
| Вес брутто, кг | 0.018 |
| 14823089352548 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 18.3 |
| Глубина, см | 18.7 |
| Ширина, см | 18.2 |
| Вес брутто, кг | 0.228 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.138 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | КАПЛИ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |