Характеристики Круг для плавания для детей 3-6лет d150см №36405 Bestway 1шт.
| Название (рус.) | Круг для плавания для детей 3-6лет d150см №36405 Bestway 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Круг для плавання для дітей 3-6років d150см №36405 Bestway 1шт |
| Краткое название (рус.) | Круг д/плаван d150см №36405 Bestway 1шт |
| Краткое название (укр.) | Круг д/плаван d150см №36405 Bestway 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Круг для плавания Bestway №36405 d150см для детей от 3-х до 6-ти лет 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Круг для плавання Bestway №36405 d150см для дітей від 3-х до 6-ти років 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Swimming ring Bestway №36405 d150cm for children aged 3 to 6 years 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 6941607354469 | |
|---|---|
| Высота, см | 26.7 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 16.9 |
| Вес брутто, кг | 0.108 |
| 86941607354465 | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 28.2 |
| Глубина, см | 35.6 |
| Ширина, см | 18.6 |
| Вес брутто, кг | 4.364 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.476 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | КРУГ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ПЛАВАНИЯ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Перед першим використанням обробити мильним розчином, змити під проточною водою. Використовувати у воді |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Перед первым использованием обработать мыльным раствором, смыть под проточной водой. Использовать в воде |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Before first use, treat with soapy solution, rinse under running water. Use in water |