Характеристики Крупа гречневая ядрица быстроразвариваемая Marka Promo 1с м/у 1кг.
| Название (рус.) | Крупа гречневая ядрица быстроразвариваемая Marka Promo 1с м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Крупа гречана ядриця швидкорозварювана Marka Promo 1ґ м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Крупа гречнев быстроразв Marka Promo 1кг |
| Краткое название (укр.) | Крупа гречана швидкорозв Marka Promo 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Крупа гречневая Marka Promo ядрица быстроразвариваемая первый сорт 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Крупа гречана Marka Promo ядриця швидкорозварювана перший ґатунок 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Buckwheat groats Marka Promo nucleus quick-cooking first grade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820186180855 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.6 |
| Глубина, см | 5.7 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Вес брутто, кг | 1.006 |
| 14820186180852 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 10.8 |
| Глубина, см | 42.6 |
| Ширина, см | 28.4 |
| Вес брутто, кг | 10.064 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.004 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тара транспортной упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН |
|---|
| Жиры, г/100г | 2.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 12.6 |
| Углеводы, г/100г | 68 |
| из них сахара, г/100г | 1.2 |
| Калорийность, ккал/100г | 346 |
| кДж/100г | 1466 |
| Соль, г/100г | 0.002 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |