Характеристики Пшено шлифованное ТМ "1" м/у 800г.
| Название (укр.) | Пшоно шліфоване ТМ "1" м/у 800г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пшоно шліфоване ТМ "1" 800г |
| Альтернативное наименование (укр) | Пшоно ТМ "1" шліфоване 800г |
| Альтернативное наименование (англ) | Millet TM "1" polished 800g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096517155 | |
|---|---|
| Высота, см | 18 |
| Глубина, см | 5.6 |
| Ширина, см | 12.6 |
| Вес брутто, кг | 0.798 |
| 14823096517152 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 16.7 |
| Глубина, см | 43.0 |
| Ширина, см | 35.3 |
| Вес брутто, кг | 15.986 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.026 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 3.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 11.5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 1.7 |
| г/100г | 66.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 348 |
| кДж/100г | 1456 |
| Соль, г/100г | 0.025 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |