Характеристики Крупа пшено шлифованное Marka Promo м/у 1кг.
| Название (укр.) | Крупа пшоно шліфоване Marka Promo м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Крупа пшоно шліфоване Marka Promo 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Крупа пшоно Marka Promo шліфоване 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Millet groats Marka Promo polished 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820186180626 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.3 |
| Глубина, см | 5.6 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Вес брутто, кг | 1.002 |
| 14820186180623 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 11.0 |
| Глубина, см | 41.2 |
| Ширина, см | 28.4 |
| Вес брутто, кг | 10.050 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.03 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 3.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 11.6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 1.6 |
| г/100г | 66.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 343 |
| кДж/100г | 1454 |
| Соль, г/100г | 0.005 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ПШЕНО |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Перед приготуванням крупу промити. Залити кип'ятком у співвідношенні 1:2. Варити протягом 20 хвилин до повного всотування води, додати сіль, вершкове масло або рослинне масло за смаком. Залишити під кришкою щонайменше на 10 хвилин |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Rinse the groats before cooking. Pour boiling water in a ratio of 1:2. Cook for 20 minutes until the water is completely absorbed, add salt, butter or vegetable oil to taste. Leave covered for at least 10 minutes |