Характеристики Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся Novus м/у 1кг.
| Название (укр.) | Крупа гречана ядриця швидкорозварювана Novus м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Крупа гречана ядриця Novus 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Крупа гречана Novus ядриця швидкорозварювана 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Buckwheat groats Novus kernel quick-cooking 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820191593046 | |
|---|---|
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 7 |
| Ширина, см | 10.1 |
| Вес брутто, кг | 1.002 |
| 14820191593043 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 9.6 |
| Глубина, см | 70.4 |
| Ширина, см | 37.6 |
| Вес брутто, кг | 20.110 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.07 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 2.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 12.6 |
| Углеводы, г/100г | 68 |
| из них сахара, г/100г | 0.7 |
| Калорийность, ккал/100г | 346 |
| кДж/100г | 1466 |
| Соль, г/100г | 0.0075 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.6 |
| Глютен | МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Без сахара | ДА |
| Вид продукции | ГРЕЧКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Крупу промити, додати в підсолену за смаком воду у співвідношенні 1:2. Варити 20-25 хвилин на невеликому вогні |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Rinse the groats, add to water salted to taste in a ratio of 1:2. Cook for 20-25 minutes over low heat. |