Характеристики Лампа светодиодная 15W 1350lm E27 4100К №ЕН-LMP-1401 Electro House 1шт.
| Название (рус.) | Лампа светодиодная 15W 1350lm E27 4100К №ЕН-LMP-1401 Electro House 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лампа світлодіодна 15W 1350lm E27 4100К №ЕН-LMP-1401 Electro House 1шт |
| Краткое название (рус.) | Лампа LED №ЕН-LMP-1401 Electro House 1шт |
| Краткое название (укр.) | Лампа LED №ЕН-LMP-1401 Electro House 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лампа светодиодная Electro House №ЕН-LMP-1401 15W 1350lm E27 4100К 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Лампа світлодіодна Electro House №ЕН-LMP-1401 15W 1350lm E27 4100К 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | LED lamp Electro House №ЕН-LMP-1401 15W 1350lm E27 4100К 1pc |
| 4824100811122 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.4 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Ширина, см | 6.8 |
| Вес брутто, кг | 0.042 |
| 24824100811126 | Спайка (10 шт) |
| Высота, см | 7.2 |
| Глубина, см | 33.5 |
| Ширина, см | 27.7 |
| Вес брутто, кг | 0.460 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 14824100811129 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 27.7 |
| Глубина, см | 34.5 |
| Ширина, см | 20.9 |
| Вес брутто, кг | 1.420 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.04 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.04 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Срок службы, ч. | 50000 |
| Напряжение, В | 165-265 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 15 |
| Тип патрона | Е27 |
| Световой поток, Лм | 1350 |
| Цветопередача | >90 |