Характеристики Лампа светодиодная 8W 720lm E14 4100К №ЕН-LMP-1253 Electro House 1шт.
| Название (рус.) | Лампа светодиодная 8W 720lm E14 4100К №ЕН-LMP-1253 Electro House 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лампа світлодіодна 8W 720lm E14 4100К №ЕН-LMP-1253 Electro House 1шт |
| Краткое название (рус.) | Лампа LED №ЕН-LMP-1253 Electro House 1шт |
| Краткое название (укр.) | Лампа LED №ЕН-LMP-1253 Electro House 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лампа светодиодная Electro House №ЕН-LMP-1253 8W 720lm E14 4100К 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Лампа світлодіодна Electro House №ЕН-LMP-1253 8W 720lm E14 4100К 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | LED lamp Electro House №ЕН-LMP-1253 8W 720lm E14 4100К 1pc |
| 4824100811313 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.4 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 3.7 |
| Вес брутто, кг | 0.018 |
| 24824100811317 | Спайка (10 шт) |
| Высота, см | 4.2 |
| Глубина, см | 21.2 |
| Ширина, см | 19.2 |
| Вес брутто, кг | 0.226 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 14824100811310 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 12.0 |
| Глубина, см | 21.4 |
| Ширина, см | 20.4 |
| Вес брутто, кг | 0.688 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.01 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.046 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Срок службы, ч. | 50000 |
| Напряжение, В | 165-265 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 8 |
| Тип патрона | Е14 |
| Световой поток, Лм | 720 |
| Цветопередача | >90 |