Характеристики Ланч-бокс биоразлагаемый на 2 секции 21х16х6.5см 1.25л Ecocorn 10шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-06 |
|---|
| Название (рус.) | Ланч-бокс биоразлагаемый на 2 секции 21х16х6.5см 1.25л Ecocorn 10шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Ланч-бокс біорозкладний на 2 секції 21х16х6.5см 1.25л Ecocorn 10шт |
| Краткое название (рус.) | Ланч-бокс 21х16х6.5см 1.25л Ecocorn 10шт |
| Краткое название (укр.) | Ланч-бокс 21х16х6.5см 1.25л Ecocorn 10шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Ланч-бокс Ecocorn биоразлагаемый на 2 секции 21*16*6.5см 1.25л 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Ланч-бокс Ecocorn біорозкладний на 2 секції 21*16*6.5см 1.25л 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Lunch box Ecocorn biodegradable in 2 sections 21*16*6.5cm 1.25l 10pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820302620029 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.3 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Ширина, см | 33.5 |
| Вес брутто, кг | 0.434 |
| 14820302620026 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 52.4 |
| Глубина, см | 46.2 |
| Ширина, см | 25.8 |
| Вес брутто, кг | 4.872 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.532 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |