Характеристики Лед пищевой Nugget Ukr-Ice м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-15 |
|---|
| Название (укр.) | Лід харчовий Nugget Ukr-Ice м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Лід харчовий Nugget Ukr-Ice м/у 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Лід харчовий Ukr-Ice Nugget 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food ice Ukr-Ice Nugget 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820257270416 | |
|---|---|
| Высота, см | 34.4 |
| Глубина, см | 3.8 |
| Ширина, см | 24.7 |
| Вес брутто, кг | 1.020 |
| 4820257270522 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 24.2 |
| Глубина, см | 39.4 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 12.454 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.214 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| ТОВ "БВІ Груп" | |||
| ТОВ "БВІ Груп" | |||