Характеристики Лоток для льда 25x10см №SC-248 Классические кубики Sun Plast 2шт.
| Название (рус.) | Лоток для льда 25x10см №SC-248 Классические кубики Sun Plast 2шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лоток для льоду 25x10см №SC-248 Класичні кубики Sun Plast 2шт |
| Краткое название (рус.) | Лоток для льда №SC-248 Sun Plast 2шт |
| Краткое название (укр.) | Лоток для льоду №SC-248 Sun Plast 2шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лоток Sun Plast Классические кубики №SC-248 для льда 25*10см 2шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Лоток Sun Plast Класичні кубики №SC-248 для льоду 25*10см 2шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Tray Sun Plast Classic cubes №SC-248 for ice 25*10cm 2pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8697512622480 | |
|---|---|
| Высота, см | 9.8 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Ширина, см | 23 |
| Вес брутто, кг | 0.096 |
| 2710848470368 (приватный штрихкод) | Коробка (36 шт) |
| Высота, см | 46.8 |
| Глубина, см | 40.6 |
| Ширина, см | 27.2 |
| Вес брутто, кг | 4.018 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.562 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ФОРМА ДЛЯ ЛЬДА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 2 |
| Материал, полипропилен | ДА |