Характеристики Люля-кебаб говяжье-куриный Шарпе #ЦеМ'ясо охл лоток 0.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-02-27 |
|---|
| Название (укр.) | Люля-кебаб яловичо-курячий Шарпе #ЦеМ'ясо охол лоток 0.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Люля-кебаб ялов-кур Шарп #ЦеМ'ясо 0.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Люля-кебаб #ЦеМ'ясо Шарпе яловичо-курячий охолоджений 0.5кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820245941588 | |
|---|---|
| Высота, см | 17.8 |
| Глубина, см | 4.8 |
| Ширина, см | 25.8 |
| Вес брутто, кг | 0.530 |
| 4820245941595 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 16.8 |
| Глубина, см | 37.6 |
| Ширина, см | 28.2 |
| Вес брутто, кг | 2.360 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.24 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 16 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 18.6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0 |
| г/100г | 2 |
| Калорийность, кДж/100г | 922.2 |
| ккал/100г | 218.4 |
| Соль, г/100г | 1.3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 12.6 |