Характеристики Изделия макаронные Спираль Marka Promo м/у 1кг.
| Название (укр.) | Вироби макаронні Спіраль Marka Promo м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Вироби макаронні Спіраль Marka Promo 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Вироби макаронні Marka Promo Спіраль 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Pasta products Marka Promo Spiral 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823088800586 | |
|---|---|
| Высота, см | 29.1 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Ширина, см | 19.9 |
| Вес брутто, кг | 1.002 |
| 14823088800583 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 25.8 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 37.2 |
| Вес брутто, кг | 10.070 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.05 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 1.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.5 |
| Углеводы, г/100г | 70.5 |
| из них сахара, г/100г | 1.6 |
| Калорийность, кДж/100г | 1425 |
| ккал/100г | 336 |
| Соль, г/100г | 0.02 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.2 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | МАКАРОНЫ |
|---|---|
| Происхождение | ПШЕНИЧНАЯ КРУПА |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Тип макаронных изделий | СПИРАЛИ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Макаронні вироби занурити у підсолену киплячу воду чи бульйон (на 100г виробів не менше 1л). Варити до готовності на слабкому вогні, помішуючи. Після приготування, відкинути на друшляк та промити холодною кип'яченою водою. Рекомендовано на 1л води додати сіль 1/3 чайної ложки на кожні 100г макаронів |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Dip the pasta in salted boiling water or broth (at least 1l per 100g of pasta). Cook until tender over low heat, stirring. After cooking, drain in a colander and rinse with cold boiled water. It is recommended to add 1/3 teaspoon of salt per 100g of pasta to 1l of water |