Характеристики Морковь быстрозамороженная Baby Metro Chef м/у 2.5кг.
| Альтернативное наименование (рус) | Морковь Metro Chef Baby быстрозамороженная 2.5кг |
|---|---|
| Альтернативное наименование (укр) | Морква Metro Chef Baby швидкозаморожена 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Carrots Metro Chef Baby quick-frozen 2.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| Нет ящика | ДА |
| 4337182138310 | |
|---|---|
| Высота, см | 38.3 |
| Глубина, см | 7.1 |
| Ширина, см | 27.9 |
| Вес брутто, кг | 2.538 |
| Жиры, г/100г | 0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.4 |
| Углеводы, г/100г | 6.7 |
| из них сахара, г/100г | 6.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 35 |
| кДж/100г | 146 |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Покласти свіжозаморожені овочі в киплячу воду, додати сіль за смаком, і варити протягом 8-10 хвилин |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Положить свежезамороженные овощи в кипящую воду, добавить соль по вкусу, и варить в течение 8-10 минут |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Put the freshly frozen vegetables in boiling water, add salt to taste, and cook for 8-10 minutes |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 0710809500 {інші} |
| Состав (рус.) | Морковь |
|---|---|
| Состав (укр.) | Морква |
| Состав (англ.) | Carrots |