Характеристики Шпинат быстрозамороженный листовой порционный Metro Chef м/у 2.5кг.
| Альтернативное наименование (рус) | Шпинат Metro Chef листовой порционный быстрозамороженный 2.5кг |
|---|---|
| Альтернативное наименование (укр) | Шпинат Metro Chef листовий порційний швидкозаморожений 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Spinach Metro Chef leafy portioned quick-frozen 2.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| Нет ящика | ДА |
| 4337182138075 | |
|---|---|
| Высота, см | 38.8 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Ширина, см | 27.3 |
| Вес брутто, кг | 2.514 |
| Жиры, г/100г | 0.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.8 |
| Углеводы, г/100г | 0.6 |
| из них сахара, г/100г | 0.2 |
| Калорийность, ккал/100г | 22 |
| кДж/100г | 91 |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Розморозити заморожений продукт з невеликою кількістю води в закритій каструлі на маленькому вогні і довести до кипіння, постійно помішуючи |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Разморозить замороженный продукт с небольшим количеством воды в закрытой кастрюле на маленьком огне и довести до кипения, постоянно помешивая |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Thaw the frozen product with a little water in a covered saucepan over low heat and bring to a boil, stirring constantly |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 0710300000 {шпинат, шпинат новозеландський і лобода} |
| Состав (рус.) | Шпинат листовой быстрозамороженный |
|---|---|
| Состав (укр.) | Шпинат листовий швидкозаморожений |
| Состав (англ.) | Spinach leafy quick-frozen |