Характеристики Смесь грибов лесных быстрозамороженная Metro Chef м/у 1кг.
| Альтернативное наименование (рус) | Смесь грибов Metro Chef лесных быстрозамороженная 1кг |
|---|---|
| Альтернативное наименование (укр) | Суміш грибів Metro Chef лісових швидкозаморожена 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Mix of mushrooms Metro Chef wild quick-frozen 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| Нет ящика | ДА |
| 4337182157960 | |
|---|---|
| Высота, см | 35.3 |
| Глубина, см | 6.9 |
| Ширина, см | 21.1 |
| Вес брутто, кг | 1.012 |
| Жиры, г/100г | <0.5 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5 |
| Углеводы, г/100г | 0.7 |
| из них сахара, г/100г | <0.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 30 |
| кДж/100г | 127 |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Продукт підлягає термічній обробці (варінню та/або смаженню), не потребує розморожування перед приготуванням |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Продукт подлежит термической обработке (варке и/или жарке), не требует размораживания перед приготовлением |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Product is subject to heat treatment (boiling and/or frying), does not require defrosting before cooking |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 0710806900 {інші} |
| Состав (рус.) | Грибы в переменной пропорции (польские, белые, лисички) |
|---|---|
| Состав (укр.) | Гриби у змінній пропорції (польські, білі, лисички) |
| Состав (англ.) | Mushrooms in variable proportion (polish, white, chanterelles) |