Характеристики Мороженое 9% сливочное Шоколад Metro Chef п/у 1.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-15 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво 9% вершкове Шоколад Metro Chef п/у 1.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво 9% верш Шокол Metro Chef 1.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Metro Chef Шоколад вершкове 9% 1.4кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Metro Chef Сhocolate creamy 9% 1.4kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820207470125 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 17.6 |
| Ширина, см | 17.0 |
| Вес брутто, кг | 1.434 |
| 14820207470122 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 26.4 |
| Глубина, см | 35.2 |
| Ширина, см | 35.2 |
| Вес брутто, кг | 12.016 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.544 |
|---|
| Жиры, г/100г | 9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 3.4 |
| Углеводы, г/100г | 18.3 |
| Калорийность, ккал/100г | 165.3 |
| кДж/100г | 674.5 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |
| ТОВ ФРУТІЛЕНД | |||
| ТОВ ФРУТІЛЕНД | |||