Характеристики Мишура новогодняя серебро 200х15см №CAA330120 Koopman International B.V. 1шт.
| Название (рус.) | Мишура новогодняя серебро 200х15см №CAA330120 Koopman International B.V. 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Мішура новорічна срібло 200х15см №CAA330120 Koopman International B.V. 1шт |
| Краткое название (рус.) | Мишура новогодняя №CAA330120 Koopman 1шт |
| Краткое название (укр.) | Мішура новорічна №CAA330120 Koopman 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Мишура новогодняя Koopman International B.V. №CAA330120 серебро 200*15см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Мішура новорічна Koopman International B.V. №CAA330120 срібло 200*15см 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8721037120005 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.5 |
| Глубина, см | 10 |
| Ширина, см | 32.6 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 2714505370244 (приватный штрихкод) | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 20.0 |
| Глубина, см | 50.1 |
| Ширина, см | 32 |
| Вес брутто, кг | 1.996 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.268 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | МИШУРА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |