Характеристики Блины замороженные со сладким творогом ТОВ Югфуд м/у 0.39кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-11-09 |
|---|
| Название (укр.) | Млинці заморожені з солодким сиром ТОВ Югфуд м/у 0.39кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Млинці зам солодк сиром ТОВ Югфуд 0.39кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Млинці ТОВ Югфуд з солодким сиром заморожені 0.39кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820196534396 | |
|---|---|
| Высота, см | 25.6 |
| Глубина, см | 2.7 |
| Ширина, см | 14.9 |
| Вес брутто, кг | 0.422 |
| 4820196534389 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 15.2 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Ширина, см | 26.0 |
| Вес брутто, кг | 5.214 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.15 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 7 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.6 |
| Углеводы, г/100г | 19.4 |
| из них сахара, г/100г | 4.2 |
| Калорийность, кДж/100г | 732 |
| ккал/100г | 175 |
| Соль, г/100г | 0.13 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 3.2 |