Характеристики Блины быстрозамороженные с яблоком ТОВ Південна Молочна Компанія в/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-01-15 |
|---|
| Название (укр.) | Млинці швидкозаморожені з яблуком ТОВ Південна Молочна Компанія в/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Млинці ябл Південна Молочна Компанія 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Млинці ТОВ Південна Молочна Компанія з яблуком швидкозаморожені 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Pancakes LLC Pivdenna Molochna Kompaniia with apple quick-frozen 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820245691018 | |
|---|---|
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 4.4 |
| Ширина, см | 20.9 |
| Вес брутто, кг | 1.038 |
| 4820245691001 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 21.2 |
| Глубина, см | 30.0 |
| Ширина, см | 20.6 |
| Вес брутто, кг | 5.380 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.19 |
|---|
| Жиры, г/100г | 5 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.7 |
| Углеводы, г/100г | 36 |
| из них сахара, г/100г | 4 |
| Калорийность, кДж/100г | 732.2 |
| ккал/100г | 175 |
| Соль, г/100г | 0.8 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.2 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | НЕТ |
| Подходит веганам | НЕТ |
| ТОВ "Південна Молочна Компанія" | |||
| ТОВ "Південна Молочна Компанія" | |||