Характеристики Мороженое с комбинированным составом сырья 100% мороженое Рудь м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-27 |
|---|
| Название (рус.) | Мороженое с комбинированным составом сырья 100% мороженое Рудь м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Морозиво з комбінованим складом сировини 100% морозиво Рудь м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Мороженое 100% мороженое Рудь м/у 1кг |
| Краткое название (укр.) | Морозиво 100% морозиво Рудь м/у 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Мороженое Рудь 100% мороженое с комбинированным составом сырья 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь 100% морозиво з комбінованим складом сировини 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud 100% ice cream with a combined composition of raw materials 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820015167354 | |
|---|---|
| Высота, см | 8.0 |
| Глубина, см | 8.1 |
| Ширина, см | 33.1 |
| Вес брутто, кг | 1.002 |
| 4820015167309 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 17.4 |
| Глубина, см | 35.6 |
| Ширина, см | 25.2 |
| Вес брутто, кг | 6.224 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.212 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Жиры, г/100г | 12.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 3.9 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 20.6 |
| г/100г | 20.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 204 |
| кДж/100г | 854 |
| Соль, г/100г | 0.09 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 11.1 |
| Торгова фірма "Рудь" | На карте | ||
| Торгова фірма "Рудь" | |||