Характеристики Мороженое 13% с шоколадным вкусом Каштан со Львова Лімо м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-03-28 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво 13% з шоколадним смаком Каштан зі Львова Лімо м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво шок Каштан зі Львова Лімо 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Лімо Каштан зі Львова з шоколадним смаком 13% 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice сream Limo Chestnut from Lviv with chocolate flavor 13% 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820005926015 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.5 |
| Глубина, см | 9 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес брутто, кг | 0.988 |
| 1230001235609 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 19.6 |
| Глубина, см | 29.0 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 4.144 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.192 |
|---|
| Жиры, г/100г | 13.5 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 16.3 |
| г/100г | 21.6 |
| Калорийность, кДж/100г | 912.3 |
| ккал/100г | 218.7 |
| Соль, г/100г | 0.6 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|