Характеристики Мороженое с комбинированным составом сырья Черный шоколад Рудь п/у 2.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-27 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво з комбінованим складом сировини Чорний шоколад Рудь п/у 2.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво Чорний шоколад Рудь 2.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Чорний шоколад з комбінованим складом сировини 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Dark chocolate with a combined composition of raw materials 2.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820154721592 | |
|---|---|
| Высота, см | 38.6 |
| Глубина, см | 16.6 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 2.834 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 11.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 3.5 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 22.5 |
| г/100г | 24.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 909 |
| ккал/100г | 217 |
| Соль, г/100г | 0.05 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 10.2 |
| Торгова фірма "Рудь" | На карте | ||
| Торгова фірма "Рудь" | |||