Характеристики Мороженое с комбинированным составом сырья Ананасовое Рудь п/у 1.25кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-24 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво з комбінованим складом сировини Анансове Рудь п/у 1.25кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво Анансове Рудь 1.25кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Анансове з комбінованим складом сировини 1.25кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Pineapple with a combined composition of raw materials 1.25kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820154729659 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.7 |
| Глубина, см | 18.0 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес брутто, кг | 1.314 |
| 4820154729666 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 13.6 |
| Глубина, см | 35.8 |
| Ширина, см | 34.4 |
| Вес брутто, кг | 5.604 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.348 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 10.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.9 |
| Углеводы, г/100г | 26.8 |
| из них сахара, г/100г | 25.2 |
| Калорийность, кДж/100г | 890 |
| ккал/100г | 213 |
| Соль, г/100г | 0.05 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 10.1 |
| Торгова фірма "Рудь" | Торгова фірма "Рудь" (2 предложения) | |||